FIERA MILANO 14-17/10/2020
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " ALTRE MACCHINE "

Padiglione: 11 - Stand: F03
it Via Ai Dossi 32, Bolgare (BG)

Padiglione: 11 - Stand: F16
de Kornwestheim

Padiglione: 11 - Stand: D36
it Via Aldo Moro 24, Rossano Veneto (VI)

Padiglione: 11 - Stand: E06
it Via Meucci 8, Corsico (MI)
Socio UCIMU con marchio

Padiglione: 9 - Stand: C48
it Via Monza, 94/96, Gessate (MI)

Padiglione: 11 - Stand: F30
us Lake Bluff, IL

Padiglione: 11 - Stand: F07B
it Via Battisti 2, Settala (MI)

Padiglione: 9 - Stand: B36
it Zona Industriale Viciomaggio 54/G-56, Arezzo (AR)

Padiglione: 11 - Stand: E10
it Via Piemonte 25, Cologno Monzese (MI)
Socio UCIMU

Padiglione: 11 - Stand: F28
it Via Sacro Monte 3/8, Busto Arsizio (VA)

Padiglione: 11 - Stand: D48
it via dell'Industria 35, Sona (VR)

Padiglione: 11 - Stand: D16
it Scurzolengo (RE)
Socio UCIMU con marchio

Padiglione: 9 - Stand: D37
it Via Falcone 41, Gerenzano (VA)

Padiglione: 11 - Stand: G33
it Via San Carlo 45, Casnigo (BG)

Padiglione: 11 - Stand: F11
it Via delle Industrie 25/4, Marghera (VE)

Padiglione: 9 - Stand: C37
it Via Enrico Mattei 20, Mesero (MI)
Socio UCIMU

Padiglione: 11 - Stand: E11
it Via Paraiso 60, Schio (VI)

Padiglione: 9 - Stand: C46
it Via de Vecchi 21, Assago (MI)

Padiglione: 11 - Stand: G29
it Via Solferino 4, Torre Annunziata (NA)

Padiglione: 9 - Stand: B31
it Via Rometta 13/G, San Martino di Lupari (PD)

Padiglione: 11 - Stand: E39
at Kesselstr. 42, Wolfurt

Padiglione: 9 - Stand: D35
tr Organize Sanayi Bölgesi B. Selcuklu Cad. No:4 Sincan, Ankara

Padiglione: 9 - Stand: D33
de Bahnhofstr. 20, Lilienthal

Padiglione: 9 - Stand: B29
it Via Togliatti 38, Senago (MI)

Padiglione: 9 - Stand: D41
it Via dei Marmorari, 36, Spilamberto (MO)

Padiglione: 9 - Stand: D39
it Via Fratelli Carpigiani 7, Bologna (BO)

Padiglione: 9 - Stand: C54
it Via Parafitta 48, Schio (VI)

Padiglione: 9 - Stand: A48
it Via Pogliano 26A, Lainate (MI)

Padiglione: 9 - Stand: C38
it Via Enrico Fermi 368, Vighizzolo d'Este (PD)

Padiglione: 9 - Stand: C40
it Via San Carlo 21, Albiate (MB)

Padiglione: 9 - Stand: C52
it Via E. Fermi 27, Mareno di Piave (TV)

Padiglione: 9 - Stand: D23
it Via dell'Industria 1, Piovene Rocchette (VI)
Socio UCIMU

Padiglione: 9 - Stand: A42
it S.P. Ex S.S. N. 415 - Km 30,638, Bagnolo Cremasco (CR)

Padiglione: 9 - Stand: A40
it Via Monsignor Giulio Babolin 7, Bovolenta (PD)

Padiglione: 9 - Stand: C42
it Via Macchiavelli 19/21, Legnano (MI)